Бандажная система для фиксации рук к ногам Pecado BDSM, натуральная кожа, черная

Производитель: Pecado BDSM, Россия
Код товара: 01512

Краткое описание


Готовы играть по-взрослому? С набором от Pecado BDSM воплощайте в жизнь смелые сексуальные фантазии, которые до этого момента были только мечтой. Хотите избавиться от искушения? Просто поддайтесь ему с Pecado BDSM!Бандаж... Читать далее...

Краткие характеристики


Материал - Натуральная кожа, Металл
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле?
3 120.00 р.

  • Доступность: В наличии


Доставка и Оплата
Курьерская доставка

Курьерская доставка

Бесплатная доставка по Челябинску и области в день заказа

Доставка Почтой

Доставка Почтой

Бесплатная доставка Почтой по всей России при заказе от 1500 рублей

Оплата

Оплата

Оплата наличными при получении заказа либо онлайн на сайте

Готовы играть по-взрослому? С набором от Pecado BDSM воплощайте в жизнь смелые сексуальные фантазии, которые до этого момента были только мечтой. Хотите избавиться от искушения? Просто поддайтесь ему с Pecado BDSM!

Бандажная система для фиксации рук к ногам состоит из пары фиксаторов для ног и пары наручников, всё это в фирменной деревянной коробке Pecado BDSM. Фиксаторы соединяются с наручниками с помощью кольца и металлических карабинов. С этим комплектом расширить возможности и способы фиксации проще простого! Варианты и комбинации ограничения свободы партнера зависят от вашей фантазии и желаний. Частичное обездвиживание и невозможность двигать руками дают вам полную власть над партнером – взрослые игры для взрослых.

Pecado BDSM – российский бренд, использующий высококачественные материалы и надежную, проверенную временем фурнитуру. Все изделия изготавливаются вручную из натуральной кожи, безопасный и экологичный материал не оставляет повреждений на запястьях. Натуральная кожа, металлические крепления и ремешки дают уверенность в надежной фиксации, устойчивости к механическим нагрузкам и долговременном использовании.

Максимальный обхват руки: 25 см; ширина ремешка: 5,5 см. 

Максимальный обхват ноги: 63 см; ширина ремешка: 3 см.

Характеристики товара
Материал Натуральная кожа, Металл

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо