Крем для мужчин Персидский шах 50 г

Производитель: Лаборатория ''Биоритм''
Код товара: LB-90003

Краткое описание


Маленький член – не приговор. И для его увеличения совсем не обязательно ложиться под нож хирурга. В традиционных культурах некоторых народов и в медицине давно используется практика удлинения мужского «достоинства». Для... Читать далее...

Краткие характеристики


Объем - 50 г
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле?
970.00 р.

  • Доступность: В наличии


Доставка и Оплата
Курьерская доставка

Курьерская доставка

Бесплатная доставка по Челябинску и области в день заказа

Доставка Почтой

Доставка Почтой

Бесплатная доставка Почтой по всей России при заказе от 1500 рублей

Оплата

Оплата

Оплата наличными при получении заказа либо онлайн на сайте

Маленький член – не приговор. И для его увеличения совсем не обязательно ложиться под нож хирурга. В традиционных культурах некоторых народов и в медицине давно используется практика удлинения мужского «достоинства». Для этого успешно применяется постепенное механическое вытяжение полового органа. Эпителиальная, соединительная, мышечные ткани весьма пластичны и податливы для дополнительного роста. Поэтому вполне реально добиться желанных сантиметров в приемлемые сроки и в домашних условиях. 

Крем «Персидский шах» - личный помощник в достижении этой цели. В состав средства входят биологически активные вещества, которые увеличивают приток крови в половой член и усиливают эрекцию. Совместно со специальными упражнениями или медицинскими изделиями (вакуумная помпа, экстензор) применение крема способствуют увеличению размеров полового члена. Массажные свойства средства делают эту процедуру приятной и легкой. В среднем такая «увеличительная» зарядка занимает 15-20 минут в день.

Характеристики товара
Объем 50 г

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары