Вибратор для секса на расстоянии Kiiroo Pearl 2, чёрный

Производитель: Kiiroo
Код товара: 16917

Краткое описание


Премиум-вибратор, покрытый высококачественным мягким медицинским силиконом Kiiroo Pearl 2 — это первый в мире вибратор с «сенсорным управлением», эргономичным дизайном, который реагирует на естественные движения вашего т... Читать далее...

Краткие характеристики


Зарядное устройство - USB-зарядка
Количество режимов вибрации - 5
Элемент питания - Аккумулятор
Материал - Силикон
Общая длина изделия - 20 см
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле?
11 661.00 р.

  • Доступность: Нет в наличии


Доставка и Оплата
Курьерская доставка

Курьерская доставка

Бесплатная доставка по Челябинску и области в день заказа

Доставка Почтой

Доставка Почтой

Бесплатная доставка Почтой по всей России при заказе от 1500 рублей

Оплата

Оплата

Оплата наличными при получении заказа либо онлайн на сайте

Премиум-вибратор, покрытый высококачественным мягким медицинским силиконом Kiiroo Pearl 2 — это первый в мире вибратор с «сенсорным управлением», эргономичным дизайном, который реагирует на естественные движения вашего тела. Что делает Pearl 2 особенным, так это его передовая емкостная сенсорная технология, которая позволяет:

  • контролировать интенсивность вибрации простым касанием;
  • передавать каждое ваше движение на спаренное устройство (еще один Pearl или Onyx);
  • позволит партнеру или синхронизированному онлайн-видео контролировать ваше удовольствие.

Передовые технологии со всего мира и эргономичный дизайн, чтобы исполнить ваши самые жаркие фантазии. Обтекаемый корпус и нежнейшее покрытие из гипоаллергенного медицинского силикона доставят вам небывалое наслаждение и сделают каждое использование незабываемым. Единственная мультифункциональная кнопка позволяет переключать режимы стимуляции, изогнутый кончик воздействует прямо на точку G, а мощный мотор с 5 режимами вибрации (низкий, средний, высокий, медленная пульсация и быстрая пульсация) сделает этот процесс еще приятнее.

Почувствуйте, себя на месте любимой актрисы и почувствуйте то, что раньше просто видели в любимых видео для взрослых. Используйте устройства в сочетании с очками виртуальной реальности от основных производителей и с видео для виртуальной реальности. Ощутите высокое качество фильмов для взрослых, снятых с разверткой 180 градусов и со стереоскопическим 3D-эффектом (FeelXVideos, Flicker.tv, FeelPorna)! По-настоящему захватывающие ощущения!

Для любящей пары и желающих друг друга партнеров комплект игрушек Kiiroo Onyx и Pearl предлагает… будущее. Возможность чувствовать друг друга как рядом — находясь на расстоянии сотен и тысяч километров. Kiiroo Onyx и Pearl обеспечивают чувственный опыт так, как это не делает ни одна секс-игрушка. Уникальные сенсоры Pearl, соединяется с 10-ю сжимающимися кольцами внутри Onyx. Каждое введение Pearl партнер ощущает в точности!

А также вы можете загрузить совместимую игру на компьютер (RedLightCenter, VirtualRealPorn, ThriXXX). Включите свое устройство с активным Bluetooth и подключитесь к другому случайному или выбранному пользователю.

Помимо этого, Kiiroo Pearl является превосходным вибратором с пятью режимами автономной работы! В настоящий момент ведется работа над обновлениями и постоянным увеличением совместимого контента. То, что вы видели в фантастических фильмах — становится реальностью!

  • Длина: 20 см
  • Диаметр: 3,9 см
  • Назначение: вагинальная стимуляция
  • Дополнительное назначение: стимулятор зоны G (G-точки)
  • Наличие вибрации: с вибрацией (5 режимов)
  • Материал: силикон
  • Время зарядки: 2 часа
  • Время работы: 1 час


Характеристики товара
Зарядное устройство USB-зарядка
Количество режимов вибрации 5
Элемент питания Аккумулятор
Материал Силикон
Общая длина изделия 20 см
Диаметр 3,9 см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары