Вибратор для секса на расстоянии Kiiroo Pearl 3, розовый

Производитель: Kiiroo
Код товара: 11045

Краткое описание


Самый технологически продвинутый в мире вибратор для точки G - Kiiroo Pearl, отмеченный наградами, в своей новой версии получил повышенную мощность и увеличенное время работы от батареи. Вибратор Pearl 3 — это современны... Читать далее...

Краткие характеристики


Зарядное устройство - USB-зарядка
Количество режимов вибрации - 5
Элемент питания - Аккумулятор
Материал - Силикон
Общая длина изделия - 20 см
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле?
11 200.00 р.

  • Доступность: В наличии


Доставка и Оплата
Курьерская доставка

Курьерская доставка

Бесплатная доставка по Челябинску и области в день заказа

Доставка Почтой

Доставка Почтой

Бесплатная доставка Почтой по всей России при заказе от 1500 рублей

Оплата

Оплата

Оплата наличными при получении заказа либо онлайн на сайте

Самый технологически продвинутый в мире вибратор для точки G - Kiiroo Pearl, отмеченный наградами, в своей новой версии получил повышенную мощность и увеличенное время работы от батареи. Вибратор Pearl 3 — это современный вибратор для точки G, оснащенный сенсорной технологией. Слегка изогнутая форма идеально подходит для стимуляции точки G и клиторального воздействия. Три выступа на Pearl 3 более интенсивно стимулируют точку G.
Вибратор Pearl 3 может подключаться ко всем продуктам Kiiroo с помощью приложения FeelConnect, чтобы партнеры могли чувствовать друг друга в режиме реального времени, независимо от того, насколько далеко они друг от друга.

Моделям работающим с веб-камерой, Pearl 3 поможет заработать больше денег, поскольку модели смогут передать управление вибратором своим зрителям.

Что отличает Pearl 3 от Pearl 2?

Помимо новых ярких цветов Pearl 3 (фиолетового и розового), были улучшены и увеличены сенсорные пластины, чтобы сделать Pearl 3 намного более чувствительным к прикосновениям. Это идеально подходит для игры или стимуляции клитора, которая начинается сразу после введения игрушки. Одним из самых значимых обновлений является 180 минут автономной работы, так что веселье может продолжаться еще и еще.

Контур силикона вокруг области точки G на нижней стороне Pearl 3 концентрирует и направляет вибрации непосредственно на область точки G, обеспечивая пользователю самые приятные ощущения.

3 часа автономной работы, что идеально подходит для продолжительной игры, нескольких сеансов и профессионального использования.

Кто устанет первым?

Характеристики продукта:
  • Материалы: АБС, силикон
  • Размер: 20 х 3,9 х 3,65 см
  • Размер коробки: 21 х 5 х 5 см
  • Вес: 139 г
  • Аккумулятор: литий-ионный 540 мАч 3,7 В
  • Зарядка: 2 часа
  • Время работы от полного заряда, примерно: 3 часа

Комплектация:
  • USB-кабель для зарядки
  • Карта подлинности
  • Руководство по быстрой настройке


Доступно в Google Play и Apple Store. Возможности приложения FeelConnect.

Почувствуй своего любовника.

Пользователи Pearl 3 могут использовать приложение FeelConnect для удаленного управления продуктами своих партнеров. Они также могут соединять свои продукты Kiiroo друг с другом через приложение, чтобы чувствовать друг друга в режиме реального времени, независимо от расстояния.

Почувствуйте веб-камеру.

Функция веб-камеры Kiiroo позволяет моделям веб-камер синхронизировать свои устройства Pearl3 с платформами веб-камер и получать чаевые за предоставление контроля над своими игрушками поклонникам, которые смотрят их. Бизнес веб-камер растет, и среди исполнителей существует огромный спрос на эту интерактивную технологию.

Почувствуйте видео.

Вибрации Pearl 3 синхронизируются с движениями, которые вы видите на экране, заставляя пользователей чувствовать, что они находятся в центре событий.

Почувствуйте виртуальную реальность.

Используя мобильные очки виртуальной реальности и устройства Pearl 3, пользователи могут просматривать высококачественные видеоролики для взрослых, снятые с углом обзора 180 и 360 градусов, с трехмерным стереоскопическим изображением или играть в порно игры виртуальной реальности.


Характеристики товара
Зарядное устройство USB-зарядка
Количество режимов вибрации 5
Элемент питания Аккумулятор
Материал Силикон
Общая длина изделия 20 см
Диаметр 3,9 см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары