Виброяйцо Magic Motion MAGIC Vini оранжевый

Производитель: Magic Motion
Код товара: 861093
Топ Продаж

Краткое описание


Magic VINI смарт мини-вибраторMagic VINI – оранжевый смарт-вибратор от бренда Magic Motion, дизайнеры которого продумали каждую мелочь, создав уникальную, максимально полезную, практичную игрушку. Она подходит каждому: н... Читать далее...

Краткие характеристики


Зарядное устройство - USB-кабель
Количество режимов вибрации - 7
Элемент питания - Аккумулятор
Материал - Медицинский силикон
Длина - 10 см
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле?
5 160.00 р.

  • Доступность: В наличии


Доставка и Оплата
Курьерская доставка

Курьерская доставка

Бесплатная доставка по Челябинску и области в день заказа

Доставка Почтой

Доставка Почтой

Бесплатная доставка Почтой по всей России при заказе от 1500 рублей

Оплата

Оплата

Оплата наличными при получении заказа либо онлайн на сайте

Magic VINI смарт мини-вибратор

Magic VINI – оранжевый смарт-вибратор от бренда Magic Motion, дизайнеры которого продумали каждую мелочь, создав уникальную, максимально полезную, практичную игрушку. Она подходит каждому: независимой женщине, готовой доверить проверенному помощнику самое сокровенное – интимное здоровье и удовольствие; девушке-экспериментатору, желающей получить новый опыт; влюбленной паре, что мечтает проводить все время вместе, наслаждаться друг другом даже за пределами постели.

Игрушка подстраивается под каждого, умеет угодить, вызывать эйфорию, неудержимое желание, оргазм, приносит пользу отношениям и повышает здоровье. Она стильная и яркая, удобная в применении, по-настоящему умная. Ее функционал и возможности поражают воображение, делают ее игрушкой №1 среди мини-вибраторов, лучшим гаджетом, который обязан быть на полке у девушки, что ценит компактность, удобство, красоту и современные технологии.

Характеристики вибратора

Компактная интимная игрушка, созданная мастерами мирового бренда Magic Motion, что выпускает исключительно полезные и функциональные товары премиального качества, поставляется в фирменной упаковке вместе с USB-кабелем для зарядки и мешочком для хранения. Также есть инструкция, где указан QR-код, сканирование которого позволит найти уникальное приложение для удаленного управления Magic VINI.

При покупке виброяйца следует знать:

  1. Материал изготовления мини-игрушки – силикон. Он полностью лишен вредных веществ, используется в медицинских целях, поэтому не вызывает кожных реакций и других неприятных последствий.
  2. Форма продуманная: виброяйцо вытянутой формы имеет небольшие размеры (длина вводимой части: 10 см, длина “хвостика”: 14 см, ширина: 37 мм, высота: 27 мм), благодаря чему легко погружается во влагалище. Ребристая поверхность на конце позволяет максимально точно массировать точку G или клитор. Длинный хвостик – помощник во время введения или извлечения гаджета. Единственная кнопка на хвостике удобна для управления, переключения режимов работы.
  3. Игрушка водонепроницаемая и компактная, поэтому может использоваться за пределами спальни. Ее удобно брать с собою в ванную комнату, на свидание с любимым человеком, в путешествие. Стимулятор можно использовать как игрушку скрытого ношения в людных местах, доверив управление любимому мужчине.

Для более приятных ощущений, производитель рекомендует воспользоваться смазкой на водной основе, которая облегчит введение Magic VINI, добавит комфорта и даже, при правильном выборе лубриканта, усилит оргазм.

Основные преимущества

Почему стоит выбрать вибратор Magic VINI? Потому что это:

  1. Выгодно. Игрушка недорогая, при этом заменяет сразу несколько гаджетов: виброяйцо для тренировки интимных мышц, стимулятор точки G, клитора, мужских половых органов, массажер для прелюдии.
  2. Безопасно. При изготовлении Magic VINI использовались лучшие материалы, что не содержат фталатов и других токсичных веществ.
  3. Стильно. Яркий дизайн игрушки подчеркнет прекрасный вкус ее обладательницы, поэтому Magic VINI – отличный вариант для подарка близкому человеку.
  4. Удобно. Небольшой размер, длинный хвостик, кнопка для простого управления или многофункциональное приложение – все продуманно для удобства пользователя.
  5. Полезно. Тренировка мышц влагалища – это самый действенный, рекомендуемый врачами всего мира способ укрепления интимного здоровья, повышения местного иммунитета.

Чтобы оценить все преимущества игрушки, скачайте официальное приложение Magic Motion в в Google Play или  App Store.

Удаленное управление Magic VINI

Расстояния больше не существует: Magic VINI позволяет заниматься любовной игрой вне зависимости от того, как близко вы и ваш любимый мужчина! Для этого и создано уникальное приложение от Magic Motion. Оно позволяет получить доступ к игрушке (с разрешения пользователя) и управлять ею с любого уголка планеты.

Используйте с Magic VINI дома, экспериментируя соло или вместе с любимым; на улице, получая удовольствие незаметно от посторонних глаз; на работе, романтичном свидании, прогулке, в длительной поездке без второй половинки.

Кроме того, пользуйтесь приложением, чтобы повысить функциональность, возможности гаджета. Так, с его помощью вы или ваша вторая половинка можете управлять смарт-вибратором голосом или с помощью любимого музыкального трека, можно увеличить количество режимов, создав уникальный, подходящий именно вам, просмотреть статистику использования игрушки.

Влюбленные, находящиеся на расстоянии оценят интимный чат, доступный в приложении и игры, приносящие сексуальное удовлетворение.

Уход за игрушкой

Вибратор Magic VINI – совершенно не требовательный. Для его очищения подходит проточная вода со специальным антисептическим средством. Для хранения – мешочек, идущий в комплекте и защищающий игрушку от солнечных лучей и пыли.

Проявляйте фантазию, мечтайте и играйте, открывая новые грани удовольствия!



Характеристики товара
Зарядное устройство USB-кабель
Количество режимов вибрации 7
Элемент питания Аккумулятор
Материал Медицинский силикон
Длина 10 см
Диаметр 3 см

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары